Страницы

воскресенье, 3 июня 2018 г.

Финал СП "Сохраняя самое ценное" от CraftPaper

Всем привет!
Вот и подошел к концу прекрасный проект от CraftPaper "Сохраняя самое ценное", и я готова показать вам готовый альбом!




Долго я собиралась доделывать альбом. Сначала была одна задумка обложки, но работы в стиле Микс Медиа явно пока не для меня... :/ Пока не даются мне. Я конечно же очень расстроилась. Решила сделать текстильную обложку. Потом выяснилось, что у меня не хватает нужной ткани... При чем всё, что есть, ну ничего не подходило!
Ох и ах, день не задался. И так я три дня ходила расстроенная и злая.
Но я еще раз убедилась, что если что-то не получается, не стоит садиться и вымучивать из себя работу! Все равно ничего или не получится, или результатом будешь недовольна.
Поездка в магазин ткани сегодня тоже отложилась. Я решила еще раз покомбинировать имеющиеся ткани, и о чудо!!! Кажется нашла! Кажется что-то начало получаться!
Сама обложка и декор к ней сложились очень быстро! Как ни странно. Обложку и уголки ещё затонировала немного бронзовой краской и белым воском. Нанесла немного белых брызг...

P.S.Пока печатала длинный текст, случайно стерла его! Ладно, спокойствие Маша, продолжим...

А потом начались муки с надписью. У меня был прекрасный деревянный чип "То, что дорого сердцу". Очень хотелось его использовать. Но она сливалась на общем фото. В какие цвета я только не открашивала, всё равно, не видно.
Вдруг, взглянув на название прекрасный коллекции из которой я и делала весь этот альбом, я поняла, что это ОНО! То, что мне нужно!
Всё получилось. Я счастлива, спокойна и очень довольна!!!
А ещё я сегодня получила письмо и АТС от Мариночки (Марсы с Финляндии). В подарок она положила мне такое чудесное кружево, которое сразу я использовала в декоре альбома.
Вот что значит, что стоило подождать!
Всему свое время!
Вот такая история случилась у меня с альбомом! Но главное же, что всё получилось и я довольна результатом!
Ну а теперь давайте рассмотрим детальки...




















Вот такой получился мой "Семейный архив"!
Хочу поблагодарить CraftPaper за такой прекрасный СП, за такую прекрасную бумагу!
За то, что отмечали мою работу в ТОПе!!!
Я очень довольна альбомом!
А это бывает редко, потому что как и писала ранее, что они мне даются сложно!
А этот дался в удовольствие!!!

Всем спасибо за внимание и комментарии!!!







14 комментариев:

  1. Маша, очаровательный альбом получился! Со своей историей, и от этого такой живой, теплый, так и хочется его в руках подержать. А винтаж ваш бесконечно прекрасен! Рада быть с вами в одном проекте и стать свидетельницей рождения этого чудесного семейного архива

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, благодарю! И правда, получилась прям история. Альбом теперь лежит по центру стола, каждый раз любуюсь им. И пока к другой работе не могу даже приступить. В винтажном стиле работаю редко, но очень его люблю! Все работы девочек прекрасные, и очень рада была с вами со всеми участвовать в этом прекрасном проекте!

      Удалить
  2. Маша, как здорово, что есть такой семейный архив!)) только приятные воспоминания, самые теплые и лучшие пусть в нем сохраняются)) а по обложке и не скажешь, что столько мук пришлось пережить - красивая, легкая, порхающая даже она получилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, благодарю! Да это даже не муки, просто видимо день был трудный :)

      Удалить
  3. Машенька, как хорошо, что в блоге я могу рассмотреть твой нежный и такой красивый альбом:) Он полон особого очарования, и налета прошедших времен...каждая деталька может рассказать о многом...а если ещё добавить фото- это же настоящий семейный архив:) созданный с теплом и любовью. Спасибо за совместное творчество CraftPaper и от меня:)

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, как здорово, что не смотря на препятствия, альбом все же готов! Кружевной, винтажный , со своим шармом! Прекрасная книга для воспоминаний сложилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, благодарю! Сейчас вспоминаю, даже смешно про эти препятствия! С одной стороны скорее хотелось завершить его, а с другой, просто нужно было немного подождать))))

      Удалить
  5. Машенька, какой очаровательно нежный винтаж! Красивые композиции и уютные детальки не оставляют равнодушным :) Спасибо, что творила вместе с нами, с командой Craft Paper!
    А я над своей обложкой три недели думала - все ткани перебрала и все не то было, пока не нашла в закромах давно состаренный в кофе отрез хлопка, и все быстро сложилось за один день :) так что все мучения с выбором не зря ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое! Ну вот, так у нас бывает! Главное не торопиться и выждать)

      Удалить
  6. Маша, вы просто волшебница! Очень круто обыграли коллекцию бумаги! каждая деталь на своем месте, очарование и восторг! Нежный винтаж - станет еще прекрасней когда альбом заполнят воспоминания! Спасибо, что творили вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Спасибо! Мне очень приятно! Эта коллекция бумаги прям привела меня в восторг и очень понравилась мне! Прям моя-моя! Поэтому и сложилось все легко и для меня тоже!

      Удалить
  7. Маша, Ваш альбом замечательный, награда Вам за терпение и труд. И спасибо вашей Музе, явно творили вы вдохновенно и с удовольствием, ведь иначе такие работы не рождаются;-) Спасибо, что приняли участие в нашем проекте! Ваш Craft Paper

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Мне очень приятно! Ваш проект прям очень воодушивил меня! Альбомы даются мне сложно, прям тяжело. А здесь просто легко и в одно удовольствие!!!! Я сама очень довольна!

      Удалить