суббота, 8 апреля 2017 г.

Панно-рамка для мамы

Всем доброго дня!
Покажу сегодня работу, которая для меня была и ещё остается одной из важных, и в каком-то смысле сложной!!! А всё потому, что делала её для своей мамы!!! Мама ещё не видела, отправлю ей на неделе, сюрприз будет!  :))) 

Мама и муж - мои самые главные критики! И если мужу всегда нравится мои работы, то мама говорит всю правду, всё как есть!!! И я очень переживаю всегда, когда показываю ей работы! Поэтому долго думала чтобы такое сделать, чтобы было функциональным, нежным, всего в меру и ГЛАВНОЕ - ей нравилось!!!
Придумала вот такую рамку-панно. Здесь будет, хотя уже и есть, наша с ней общая фотография! А то у нас мало таких, к сожалению! Моя главная цель, чтобы мама улыбалась!!!

 За основу взяла картон переплетный, обтянула льняной тканью (у меня прям особая любовь к ней сейчас), текстурной пастой нанесла узоры цветов, украсила кружевом, цветами ручной работы из х/б ткани (тоже получились нежными и очень подходят именно в сочетании со льном), вырубкой коллекции "

Delicious Recipes " от СкрапМира. Рамочку сделала из бумаги коллекции "Baby" от Bee Shabby . Она такая нежная!!! А уголочки под фото вырезала из фетра и пришила.

 Мне так нравится этот Ангелочек :)))
 А вот и нежные бабочки!!!
Я ещё немножко прошлась по поверхности белой и розовой красками, глиттером и посыпала немножко блёстками и добавила в некоторых местах прозрачный матовый микробисер и жемчуженки.

 Вот, кстати, маленький кусочек нашей фотографии :)))
Хочется скорее уже подарить! Волнуюсь :))) Очень надеюсь,что маме понравится!  Мне хочется сделать ей приятное, порадовать.... Ведь мы так далеко...

Со своей рамочкой хочу принять участие в заданиях:

Задание № 34 "Бабочки" от блога "Мухи творчества"
Галерея апреля от блога Bee Shabby

Задание "Mood Board Spring" от блога Candy Floss с нежной палитрой. Мои любимые цвета!
Тематическое задание "Цветы" от блога "Секрет вдохновения" со своими  тканевыми цветами ручной работы.


ЗАДАНИЕ "РАМКА ДЛЯ ФОТО" от интернет-магазина Сундучок

14 комментариев:

  1. Рамка прелестная!! Очень нежно и красиво!! Маруся, вот здесь задание Рамка для фото, неси туда красоту свою http://sunduchok66.blogspot.ru/2017/03/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  2. Рамка- чудесна! Очень нежная! Спасибо от блога Сундучок!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая рамочка! Цветочки чудо! Спасибо от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  4. Марусь, солнышко моё, в который раз порываюсь оставить комментарий! Рамка – чудо! Каждый цветочек на своём месте, каждая бусинка. Ты такая волшебница, и я уверена, что мама в восторге :).
    Спасибо тебе за участие в задании блога Candy Floss :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алёночка!!! :)Очень приятно! Она уже в пути, скоро придет и узнаю :)))

      Удалить
  5. Очень красивое сочетание ткани фактуры и бумаги. Спасибо что творите вместе с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  6. Как нежно и красиво!!! Тканевые цветочки бесподобны!
    Cпасибо от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  7. Маруся, как красиво, нежно и трогательно! Знаю по себе, как это переживательно делать работы для мамы! Надеюсь, твоей маме понравилась рамочка! Не может не понравится такое чудо! Спасибо за участие в нашей галерее Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мама уже получила посылочку с рамочкой и сказала самые заветные для меня слова! Её очень всё понравилось, и я счастлива!!!!

      Удалить
  8. Спасибо всем большое за комментарии!!!Для меня это важно!

    ОтветитьУдалить
  9. Очаровательная рамочка-панно, нежная и невероятно трогательная, сразу видно что работа от сердца!) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  10. Очаровательная рамочка. Легкая, нежная, воздушная.
    Спасибо за участие в задании блога Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить