пятница, 26 мая 2017 г.

ИТОГОВЫЙ ПОСТ проекта "Следуй за Алисой" от Bee Shabby

Всем привет!
Вот и подошёл к концу такой волшебный проект от Bee shabby !!!
Я хочу сказать большое СПАСИБО авторам блога за эту атмосферу, за возможность окунуться в сказку и за такую прекраснейшую нежную коллекцию бумаги!
Для меня это второй совместный проект, в котором я принимаю участие, и я очень рада, что я осмелилась! :) Знаете, вроде бы всего лишь выполняли задания, но я погрузилась настолько в это произведение и в работу! Повторюсь, что многим не понятна эта сказка. Но думаю, что просто нужно её несколько раз её прочитать и правильно понять. Дети понимают её по- своему, а вот  взрослых она заставляет задуматься, поразмыслить. Я даже и для себя сделала определенные выводы, в том числе, касающиеся  своего творчества!
А теперь покажу все свои работы, которые выполнила для проекта.  И безумно рада,что по двум первым из них я попала в ТОП. Очень, конечно же хочется и со своей третьей работой попасть в ТОП! Для меня это очень ценно!!!

А ещё я хочу сказать большое спасибо магазину "Золотая мастерица" !!! Первую работу я делала без коллекции бумаги от BeeShabby, у нас на Камчатке не было её. Я обратилась в любимый магазин (так как недавно переехала из Новосибирска, а магазин находится там). Они очень быстро отправили мне бумагу, дошла за 1 неделю, как раз ко 2-му этапу!!! И УРА!!! Так что потом я работала и наслаждалась вырезанием :)))

Спасибо ещё раз за проект и внимание!

11 комментариев:

  1. Машуль, ты растёшь на глазах! Работы такие сказочные, интересные, со своими изюминками и чудесными моментами. С удовольствием следила за твоими успехами в течение всего проекта. Спасибо за подаренную красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И, конечно же, желаю тебе удачи :*

      Удалить
    2. Алёночка, дорогая моя, спасибо большое! Мне очень-очень приятно!!!!

      Удалить
  2. Замечательные работы! (Альбомчик вообще ♥♥♥)

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, сколько потрясающих интересных работ вы сделали в нашем СП! Шляпа и альбом-цветок запали в душу;) А от карточного домика я в полнейшем восторге)))
    Спасибо за участие в проекте от Bee Shabby))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое !!! Мне очень-очень приятно! Особенно приятно, что благодаря такому СП было над чем и подумать и столько идей реализовалось :)

      Удалить
  4. Маша меня покорила шляпа! Конечно все работы замечательные, но шляпа просто блеск!

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепные работы! Шляпка мне особенно приглянулась, очень стильная!

    ОтветитьУдалить