вторник, 2 мая 2017 г.

Тэг

Всем привет!
Вот и прошли три дня выходных! Спасибо нашей Камчатской погоде, которая решила нас порадовать теплом и солнышком! А сегодня уже опять идет снег...
Я заметила,что когда делаешь какую-то большую работу, полностью растворяясь в ней, потом просто как выдыхаешься и не остается сил ни на что другое. Вроде бы и хочется что-то сделать, но ты не понимаешь за что браться, мысли летают. Поэтому после альбома-цветка было затишье.... И я мучилась, мне очень нужно было что-то сделать,но я не могла до конца понять как и за что браться! Я прям уже как зависимая :))) мне нужно постоянно что-то творить! А потом...спасибо моей милой Little Evey за её прекрасный МК и за задание от WOOD chic, они меня вдохновили и привели мысли в порядок.
Тем более нашему собачонку недавно исполнилось как раз 2 года :))

Сделала вот такой тэг! Ой, как же я пыталась сегодня сфотографировать своего питомца! Но ему нужно сразу стало то почесаться, то когти погрызть, то животик ему надо было погладить....в общем фотосессия  с ним не получилась, взяла фото старое.
Алёночка большая умница, спасибо ещё раз ей за такой подробный мастер-класс! Копировать конечно же я нисколько не хотела, для меня главное было вдохновиться нежностью и воздушностью кружев. Мой тэг получился чуть больше и совершенно другим. Надеюсь, Алёне тоже будет приятно,что ей удалось вдохновить и принести что-то новое для своих читателей!
А главное, что этот тэг будет подарком-сюрпризом!
А для кого, пока не скажу! :))) 



 И все самые сокровенные пожелания будут написаны здесь!
Со своим тегом хочу поучаствовать в замечательных заданиях:
Задание скетч от Look and DO
 Тэг от творческого клуба "Посиделки за скрапом"


Благодарю за внимание и комментарии!

12 комментариев:

  1. Какая прелестная собачонка! Обалденный тег:) Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  2. Моё ты солнышко драгоценное! Я прослезилась от радости и счастья :). Твори на здоровье, мне так радостно знать, что могу оказаться полезной! Это настоящее счастье, Марусь :**. Пуня - маленькая бусинка :))). Тег потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  3. Mari, совершенно очарована и тэгом и милым песиком)! Очень красивая работа! Спасибо, что творите вместе с ТК"Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличное воплощение МК, при этом со своим характером и забавным главным героем! Спасибо, что поддержали наше задание в ТК "Посиделки за скрапом" этим поизивным тегом!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежность и очарование в одном (флаконе) теге! Шикарно! Спасибо, что участвуете в заданиях блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  6. Аааа, милота-то какая!.. Ну прелесть же!!!
    Спасибо за участие в нашем задании. С самыми теплыми пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  7. Прелестная и нежная работа с очаровательным главным героем:) Спасибо за творчество от "Посиделок":)

    ОтветитьУдалить
  8. Так трогательно) Умильная мордашка-очаровашка) Раздумываю, что для моей собаки нужен скорее гранжевый тег))) Спасибо за участие в нашем задании, Алена и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой волшебный тежек!!! Спасибо. что творите с нами, Ирина и "WOODchic"!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень нежный! Песик очаровашка) Спасибо, что творите с Look and Do!

    ОтветитьУдалить