пятница, 1 декабря 2017 г.

Зимний домик-ночник

Всем привет!
Покажу вам свой домик-ночник, который ну очень давно хотела сделать! Сделала  я его для задания по мудборду в ДК нашего Камчатского СкрапКлуба.
Я очень долго думала что же сделать по мудборду.... хотелось чего-то очень уютного, волшебного, теплого и конечно же нежного!
Но когда я увидела задание в блоге The Secret of inspiration, я сразу решила сделать домик! Ведь я так давно хотела его сделать!!!!
Сам домик сделала из плотного картона, стенки обклеила бумагой из двух коллекций. Ну и что что он зимний и весь в снегу, а окружен цветами :) Он же волшебный :) Значит и цветы волшебные, зимние!!!
А даже внутри обои есть :) 
Мне очень нравится ещё это деревянное окошко. Прям такое резное, как настоящее :))
 А стены домика покрыты снегом, наледью и волшебными зимними кружевными цветами.
 Крыша у домика конечно же кружевная :))) Куда я без него :)
А на стенах снова красивые нежные зимние цветы :)))

 Дверку делала самостоятельно.

И конечно же хочу принять участие в задании блога The Secret of inspiration! Потому что именно они вдохновили меня наконец сесть за создание этого домика!!!

Спасибо всем за внимание и комментарии!

2 комментария:

  1. Машенька, какое чудо! Очень уютный и красивый ночник! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, какой уютный, заснеженный домик, чувствуется волшебство и приближение праздника!) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!)

    ОтветитьУдалить